Коты-воители. Лес мечты

Объявление

ПОГОДА: Все занесло снегом. Коты почти не выходят из палатак. Дичь спряталась глубоко. - 5 градусов
События в племенах:
Грозовое Предводитель племени умер от зеленого кашля. скоро глашатай грозового пойдет получать 9 жизней. Еды нет. Речное Озеро затянулось льдом.Кое-где коты пробивают лед и ловят рыбу,которая еще жива при такой погоде. Сумрачное Многие коты умирают от зеленого кашля. Ветра Умерли котята одной из королев. Питаются отходами людей.
Полезные ссылки

.....
Администрация:

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Анкеты » Анкета для Грозового племени


Анкета для Грозового племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя(лесное)
2.Цепь имён
3.Статус в племени(Котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель,уценик целителя. целитель, старейшина)
4.Возвраст
5.Внешность(3 предложения)
6.Характер(3 предложения)
7.Биография(3 предложения)
8.Как часто будете посещать форум?
9.Откуда про нас узнали?
10.Доп.связь свами(ни каких лс)

0

2

1.Имя(лесное) Яркость
2.Цепь имён Лучик- Яркость-Молния- Звёздная Молния
3.Статус в племени(Котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель,уценик целителя. целитель, старейшина) оруженосец(скоро воительницей )
4.Возвраст 10 лун
5.Внешность(3 предложения) Маленькая, стройная кошечка. Светло коричневая шерсть: короткая, а вот длинный, но не пушистый хвост:  светло-коричневый в тёмно-коричневую полоску. Зелёные глазки всегда  смотрят   внимательно и дружелюбно. Маленькие и аккуратные лапки, сильные и предназначены для быстрого бега.
6.Характер(3 предложения) Добрая, спокойная и общительная кошка. Любит ухаживать за больными, но знает что целительство не для неё.  Иногда на опастность реагирует когтями. Может что-то ляпнуть так, что потом будет долго жалеть. Но не смотря на это Она никогда не унывает и всегда приходит на помощь друзьям.  Ценой жизни будет стоять за друзей и родственников.
7.Биография(3 предложения) Родилась в доме у двуногих. Всё было хорошо, Яркость росла с братьями и сёстрами и всегда получала любовь родителей. Хозяева их обожали, как -то к ним пришли другие люди. Они в дом не заходили, но осматривали сад.  хозяева Яркости были расстроены. На следующее утро хозяева уехали. Кошка  встала и вышла в сад и увидела как одно чудище рушит  её дом. кошка спряталась когда это кончилось она зашла в развалины и нашла маму и папу-они погибли.  Братьев и сестёр Яркость не нашла.  Кошечка решила убежать в лес, там её нашли коты. она рассказала им свою историю и им стало Яркость жалко. Так она оказалась в грозовом племени.
8.Как часто будете посещать форум?
9.Откуда про нас узнали? Рассечённая сказала
10.Доп.связь свами(ни каких лс) ICQ

принята

0

3

1.Имя(лесное)Ворон
2.Цепь имён: вороненок-оруж. ворон-воин. Звездный Ворон-предводитель
3.Статус в племени(Котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель,уценик целителя. целитель, старейшина)глашатай-(пойду за 9 жизнями)
4.Возвраст: 20 лун
5.Внешность(3 предложения) Кот черный, глаза золотистые. Тело изящное, гибкое, красивое, подушечки черные, крупный кот, парода Бомбейская, уши слегка скруглены на кончиках. Нос, уши, лапки и подушечки темно черного цвета, хвост слегка пушистый, кот КОРОТКАШЕРСТНАЯ. Хвост средней длины, элегантные пропорции, лапы длинные, походка грациозная!
6.Характер(3 предложения) Добрый кот, часто мурлычит. Активный, добрый, отзывчивый, любит понасится и влезть в драку. С другой стороны кот очень серьёзный, любит позаигрывать с кошечками, за своё племя может любому коту глотку перерезать !
7.Биография(3 предложения)Папа-умер
Мама-умерла.Он бродит сейчас по териториям и думает зайти в одно из племен.Чтоб его приняли.Хотя жизнь одиночки  так сладка.А может???Все так же кота мучают сомнения.И каждый день он обследует торитории  племен.Но только из-за любви он точно пойдет в клан!Вскоре он пошел в клан!ТАм он долго жил пока не стал глашатаем ,но недавно умер предводитель и значить Ворон будет предводителем.[

8.Как часто будете посещать форум?частенько
9.Откуда про нас узнали?...
10.Доп.связь свами(ни каких лс) так если что кучу форумов где меня знают.
Принтя сам собой!

0

4

имя:Туманность

Цепь имён:Тучка-Туманная-Звёздная Туманность

Возраст:15 лун

Племя:Грозовое

Статус в племени:глашатая

Характер:Добрая, ласковая, но тоскливая, Туманность может быть свирепой. Она предпочитает одиночество. Туманность очень стойкая, уравновешенная, целеустремлённая. Туманность никогда никого не обижала. Очень смелая и храбрая. Целый день она охотится, трудится, назначает патрули. Все знают её жизнерадостной. Но Туманность не такая:она часто выходит по ночам за пределы лагеря и спит в лесу. Она любит запах сдубов. Туманность никого никогда не любила, ей одиноко в племени. Когда Туманность стала глашатой, её характер переменился:она стала уже не выходить по ночам, она стала более спокойной  и уравновешенной. Но иногда её терпению приходит конец и Туманность начинаяет всех одёргивать и издеваться. Это может быть только, если её сильно разозлить. Немало участвовала в боях, знает военное дело и может быть из-за этого, она такая сильная, смелая, жестокая и беспощадная...Но в то же время добрая, ласковая, весёлая и дружелюбная...Туманность предпочитает спать в палатке.

Внешность:Туманность красивая, стройная, крепкая кошка. Шерстка серая с заметными коричневого-пепельного цвета. В лунную ночь, она отливает серебром. Глаза зелёного цвета, как лист. Хвост длинный и пушистый. Есть шрам на задней лапе. Шерсть тоже пушистая.

Биография:Туманность чистокровная воительница Грозового племени. Родилась в сезон Зелёных Листьев. Кошка росла быстрее всех своих сородичей. Когда она становилась оруженосцем, никто из котят не жаловался. Туманность очень усердно трудилась. Обгоняла всех остальных оруженосцев. Она разучила один приём сама. Один раз она первой нашла барсука и предупредила предводителя. Родители умерли, ещё когда она была оруженосцем. Становясь воительницей, Туманность вдруг увидела рядом со скалой две тени. Это были енё отец и мать. Туманность очень скучала по родителям, она часто убегала из лагеря. Но это не помешало стать ей отличной воительницей. А потом и глашатой.

Связь: по мылу.

Как часто будете посещать форум? Сейчас школа...Думаю объяснять не надо.

Откуда про нас узнали? Ворон сказал!
Принята, анкета хорошая

0

5

1.Ежевика.
2.Ежевичка-Ежевика-Затмение или Созвездие снов(выберите,плиз,какое имя лучше)
3.Воин или глашатай,а если можно,то предводитель.
4.19 лун
5.Тёмно-бурый полосатый кот с янтарными глазами.Такой же,как мой отец.На конце хвоста чёрное пятно.
6.Добродушный кот,желающий заботиться о своём племени.Хоть мой паппа был злым,я же-полная ему противоположность.Умру за моих друзей,и тех,кого люблю.
7.Я Ежевика,котёнок Златошейки и Когтя.У меня есть сестра Рыжинка.Потом я стал войном и стал самым благородным и добрым котом в мире.
8.Каждый день.
9.Через группу Коты-Воители: мини-ролка ღЛиствички и Белкиღ
10. http://vkontakte.ru/id27275751
Принят воином т.к. и глашатай и предволитель уже есть

Отредактировано Ежевика (2010-01-29 19:59:30)

0

6

1.Имя(лесное) Тростинка Сломанная Бурей (исправте пожалуйста)
2.Цепь имён Буря-Соломка-Тростинка Сломанная Бурей-Трастинка Сломанная Звездой
3.Статус в племени(Котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель,уценик целителя. целитель, старейшина) Воин
4.Возвраст 17 лун
5.Внешность(3 предложения) изящная серебристая кошечка шерстка ее похожа на колкий иней во время первых морозов ,он лапки чисто белые ,от снега их не отличишь...глаза...невозможно посмотреть в эти глаза так,что бы не залюбоваться ими...ее глаза просто огромны и небесно-синего цвета...и видят эти глаза просто непростительно далеко,кажется что они могут заглянуть тебе прямо в душу..
6.Характер(3 предложения) спокойная, нежная, добрая , и отзывчивая кошка ,она помогает в беде всем нуждающимся.Опора и надежда своего племени даже в самых опасных ситуациях очень уважаема и сама уважает всех достойных котов.Незачто непрапустит вражеских котов,даже если те,её друзья.
7.Биография(3 предложения) мать родилась в клане ,а отец был бродягой ,он пришел в клан  еще за долго того как она родилась ,так что росла она в счастливой семье до трагедии в сезон Голых деревьев,когда мать ее сорвалась с отвесной скалы,а отец этого не выдержал и сошел с ума от горя ... эта трегедия повлияла и на Тростинку...от сюда и имя :Тростинка сломанная Бурей(имеется в виду Бурей жизни)однако предводитель ошибся ,выбрав для нее это имя ,Тростинка вовсе не сломалась и  сейчас она может радоваться жизни как любая другая кошка
8.Как часто будете посещать форум? ммммм если непотеряю ссылку.....тогда к\д
9.Откуда про нас узнали?-ммм......капалась в избранном и нашла))))честно!
10.Доп.связь свами(ни каких лс)-нет

принята)))

Отредактировано Тростинка (2010-02-01 19:23:44)

0

7

1.Имя(лесное)
Туманная река
2.Цепь имён
Речка-Туманная речка- Туманная река
3.Статус в племени(Котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель,уценик целителя. целитель, старейшина)
целительница
4.Возвраст
19 лун
5.Внешность(3 предложения)
Я Пепельная, с белым кончиком на хвосте.Гладкошёрстная. Глаза голубые. Ловкая и быстролапая. Большие и острые уши. Длинный хвост. Очень гибкая.Ротик зубастый. Зубки беленькие. Миленькая мордочка с небольшой усмешкой. Делайте мне комплименты сами, мне уже сказать не чего...
6.Характер(3 предложения)
7.Биография(3 предложения)
Добрая,отзывчивая,умная. Иногда любит быть в центре внимания. Не говорит лишнего.Хорошо воспитана. Не любит сидеть без дела. Мечтательница. Всегда добивается своей цели. Умеет правильно понять информацию. Хорошая подруга. Не любит обмана и заблуждений.
8.Как часто будете посещать форум?
ЧД-КД
9.Откуда про нас узнали?
с http://catsiki.clanbb.ru/
10.Доп.связь свами(ни каких лс)
icat1811@rambler.ru

0

8

принята. я сеёчас перса зарегаю, поиграем?

0

9

1.Искра
2.Искорка-Искра-Огнелапа
3.Ученица целителя
4.9 лун
5.Огнено рыжая кошка с пушистым хвостом.У неё острые,белые зубы и тупые короткие когти.Глаза зелёные.
6.Весёлая,жизнерадостная почти всегда улыбается.Её терпение почти безгранично(НУЖНО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ЕЁ ИЗ СЕБЯ).Дружит со многими котами племени.
7.Родилась в племени особых приключений не было.В 5 ун захотела стать целительницей.В 6 лун чть не отказаась от своей мечты.
8.буду посещать 5-6 раз в неделю.
9.увидила ссылку на другом сайте
10.дополнительной связи нетумогу сделать асю или контакт, если надо

Извини, но пост ученицы занят. Я тебе в ЛС щас напишу#ночь

Отредактировано Огнелапа (2010-02-18 20:38:04)

0


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Анкеты » Анкета для Грозового племени