Коты-воители. Лес мечты

Объявление

ПОГОДА: Все занесло снегом. Коты почти не выходят из палатак. Дичь спряталась глубоко. - 5 градусов
События в племенах:
Грозовое Предводитель племени умер от зеленого кашля. скоро глашатай грозового пойдет получать 9 жизней. Еды нет. Речное Озеро затянулось льдом.Кое-где коты пробивают лед и ловят рыбу,которая еще жива при такой погоде. Сумрачное Многие коты умирают от зеленого кашля. Ветра Умерли котята одной из королев. Питаются отходами людей.
Полезные ссылки

.....
Администрация:

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

У меня есть идея)
Кончается сезон Листопада, коты голодают. Оголодали и другие звери в лесу. Одна из кошек Грозового племени срывается с обрыва. Глашатай Грозы(либо кто-то еще из важных должностей племени) любивший эту кошку не долго остается верен ей и влюбляется в уже другую, Речную кошку. Но ей он до лампочки и она не проевляет никакого интереса к коту. Тогда подлый воитель подстраевает ловушку одному из соплеменников с помощью одного(или одной) из бродяг и делает все так чтобы было похоже будто Грозового кота убили Речные воители. Убедив предводителя и племя напасть на Речных котов он торжествует. Начинается двух война племен. Но в это время Сумрачные коты не сидят на месте. Они мечтают захватить кусок территории Грозы. Только племени Ветра не выгодно вмешиваться и они смотрят на бойню со стороны. Зато вмешались все остальные племена, вплоть до разгневанного Звездного племени. Предки обрушивают свой гнев на Грозовое племя и они с трудом защищают свои земли от Теней, не то что нападают на Речных.
В это тяжкое для всех время к целителю Ветра приходят Звездные предки и говорят о новом пророчестве. Кошка из-за смерти которой началась вражда говорит такие слова: "Предателя кровь не решит исход битв, очистить души можно лишь обоих простив". Племя Ветра в замешательстве, они не знают стоит ли говорить другим племенам. К целителю вновь приходит та кошка и говорит еще одну часть: "Прощенья у всех добиться так трудно, зачем же скрывать то что столь нужно?" Но в этот раз кот решает в тайне от предводителя рассказать Грозовому целителю о странной кошке. По описанию целитель Грозы узнает недавно погибшую кошку и с последней частью пророчества она приходит уже к нему: "Прощенье решает, жизнь или смерть. Неужто вам хочется так умереть?" Предводитель Грозовых котов принимает более благоразумное решение чем предводитель Ветра и рассказывает все на совете. Речные коты догадываются что речь идет о изгнаном предателе и решают найти его.
В это время Грозовой глашатай понимает что первая часть пророчества о нем и отправляется к Лунному камню просить прощения у погибшей кошки. Когда она прощает его он понимает что все еще любит его и просит предков чтобы она переродилась в котенка. Предки не дают точного ответа.
Речные коты находят изгнаника и приглашают его вернуться в племя. Он понимает что больше такой возможности не будет и соглашается. После того как все коты получили прощение к Грозовому предводителю приходит Звездное племя и говорит что его собственный глашатай виновен в смерти одного из воителей чтобы он прекратил войну с Рекой. Речные тоже согласны на мир. И как раз в этот солнечный сезон Зеленых Листьев в Грозовом племени рождается милый котенок, столь похожий на погибшую кошку.

0

3

ОУ...Слишком ЗАкрученный!

0

4

Да... Извините я просто его с другого форума взяла с разрешения! Это не плагиат! Мне разрешили)) Я там админ))И главная отдала)

0

5

Может что-нибудь попроще!

0

6

Ворон, я попробую включить свою воображалку, но самое простое что уменя есть:
кот речного племени полюбил кошку из теней. Их племена враждую. В Грозе пропал котёнок. В Ветре эпидемия. Начинается битва. Обьединяютя Речные и Ветер, Гроза и Тени. Влюблённые не могут дратсься друг с другом. Это замечают соплеменники кота и изгоняют его, а кошка погибает в битве.
Драма, так сказать. И мелкие детали не продуманы)

0

7

Так может без войны???

0

8

Ворон
Можно и без войны, но что племенам остальным делать? На лавочке сидеть? Шучу, не обижайся!

0

9

хм...сейчас зима ..может что ниубудь с болезню?

0

10

Ворон
Давай, у племени Ветра)) А у Грозы что будет?

0

11

У меня появилась идея!
Подступал сезон голых деревьев.
Вот уже он и наступил.В племенах началась эпидемия зеленого кашля.
Многие умирают.ЗАпасы кошачей маты кончаются.
Вот они уже кончились.Коты в отчаяньи.Они встречают домашнюю киску ,которая живет
на пастбище рядом с територией племени Ветра.
Она говрит ,что её маленькая хозяйка детеныш Двуногих
собирала кошачью мату,чтоб поигратся.
Потом детеныш спрятал все это в подвал под домом Двуногих.
Тогда из каждого племени собираются по 3 или 2 (решим)котов чтобы достать кошачью мяту.
ну вообще так...Если посмотреть на карту там несколько домов...
И в каждом живет по коту ..а во дворе собаки...
А плюс Двуногие не выходят из домов.
А вход в кладовую в гнезде двуногих..

0

12

Ворон
А может Звёздное племя выбрало избранников? И кошачья мята находица подальше... А кошка приехала из другого дома))) И они отправяца в путешествие)) Чо-то типо такого) Может создать перса Звёздного? А то кто им сообщит?

0

13

не это слишком из книги похоже...пусть лучше так...
посмотри на карту там есть эти дома!

0

14

Ворон
Тогда давай что (число) оруженосцев решило сами найти кошачью мяту без разрешения. И без ЗП)))

0

15

о давай точно оруженосцы...
а потом все узнали и послали воинов ...
а там решим что с оруженосцами стало!

0

16

Ворон
мы уже отыгываем сюжет или как? и что мне делать, я из Звездного)

0


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Важное » Сюжет