Коты-воители. Лес мечты

Объявление

ПОГОДА: Все занесло снегом. Коты почти не выходят из палатак. Дичь спряталась глубоко. - 5 градусов
События в племенах:
Грозовое Предводитель племени умер от зеленого кашля. скоро глашатай грозового пойдет получать 9 жизней. Еды нет. Речное Озеро затянулось льдом.Кое-где коты пробивают лед и ловят рыбу,которая еще жива при такой погоде. Сумрачное Многие коты умирают от зеленого кашля. Ветра Умерли котята одной из королев. Питаются отходами людей.
Полезные ссылки

.....
Администрация:

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Важное » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подступал сезон голых деревьев.Вот уже он и наступил.В племенах началась эпидемия зеленого кашля.Многие умирают.ЗАпасы кошачей маты кончаются.Вот они уже кончились.Коты в отчаяньи. Ученик Ветра послан на охоту. Он подходит близко к поселению двуногих. И разговаривает с домашней кошкой. Она рассказывает про кошачью мяту. И он решает идти на поиски. С ним идёт ещё один уеник. Так получается что об этом узнают ученики из других племён и тоже решают идти. За ними увязывается один котёнок и идёт с ними. Он угрожает рассказать всё предводителю. Они не знают точно куда и начинаются поиски. Опасности: СОБАКИ, ДВУНОГИЕ, ЗЛЫЕ ОДИНОЧКИ. Продолжение следует…
Это ещё детали. Админы будут подсказывать участникам что делать. Нам нужны ученики из всех племён и один котёнок.

Отредактировано Звёздная Белка (2010-01-17 18:50:25)

0

2

отлично, мне всё нравится

0

3

Рассечённая написал(а):

отлично, мне всё нравится

создовали вместе со ЗВездной Белкой!

0

4

Молодцы!!!

0

5

Рассечённая
Спасибо) Ворон придумал начало и я додумала конец, но большую часть Ворон)))

0

6

Можно я продолжу?

Путешествие
Каждый из учеников видит знак. Они видят озеро, в которой плавает кошачья мята. Когда они совещаются,котёнок вспоминает,что это за место. Он говорит,что мама рассказывала ему об этом чудесном месте.. Это озеро находится...(я думаю там додумается!). Ученики соглашаются и идут туда, куда показывал котёнок. Потом они встретили стайку котов,которая хотела напасть на путешественников. Но будующие воители отбились. Ученик Ветра,будучи раненый,умирает...Ученики идут,идут. Путь оказывается долгим и тяжёлым. Коты окончательно выбиваются из сил. Дичи кругом мало. Но вдрг они видят кошку из той банды. Она попросила прощение за своих соплеменниках и пошла вместе с ними. Наконец, через половину луны, они совмесными усилиями находят это озеро. (Это место,опишут,я думаю сами)))). Наконец,с полными пастями кошачьей мяты, ученики благополучно возвращаются домой.
Что произошло в племени за их отсутствие
В Грозовом племени заболевает глашатая. В племени Ветра(надо придумать кто).в племени Теней(придумаем),в Речном(придумаем). Возвращение учеников приносит большую радость, целители благодарят этих учеников. Но будующие воители держат наказание той кошки. Это было пророчество...Это было новое пророчество,которое исполнится и принесёт много бед,за долго до рождения пра правнуков этих героев...

Ну вот))))))

0

7

так, хорошо. но есть одно НО. на форуме много одиночек. нам тоже сюжет нужен. извиняюсь, но у минь фантазии нетю

0

8

Я могу придумать! По крайней мере попробую!А?

0

9

Ждёмс(от всех одиночек)
но, ток что-нить простенькое, не запутанное

0

10

Хм...Ну я попробую....

На территории одиночек жизнь идёт мирно и спокойно. Но в сезон Голых деревьев вдруг начинает пропадать дичь. Одиночки не знают,что и делать. Однажды,на их территорию заходит домашний котёнок. Он рассказывает, что видел каково-то рыжего хищника. Так же он рассказал, что и у них пропадают котята(вот и сюжет для домашних кисок)). Одиночки решают изгнать лису. Выбираютсамых сильных. Лесная кошка помогает одиночкам в боевой подготовке в тайне. Т.к у неё сестра стала одиночкой(надо найти эту кошку). Одиночки готовятся луну. За это время у них пропадает их главная, сильная опора(выбирайте самого сильного одиночку). Коты а отчаянье,но лесная кошка решает возглавить отряд и они идут на лису. Погибают много одиночек. После битвы,они находят своего бывшего главаря,который приводит кошку,которая лечит больных.(ну извините уж) Но потом это *чудо* пропадает и никто не может найти её...

ну как? конечно хуже,если что-то не нравится,говорите прямо!

0

11

а мине нравица. есть проблемка-меня не будет в феврале(скорее всего) так что я могу быть "главарём"

0

12

Будешь? Ну тогда всё отлично! Я рада,что понравилось! :yep:

0

13

ах пасибки!

0


Вы здесь » Коты-воители. Лес мечты » Важное » Основной сюжет.